Menu
Menü
X

Gemeindebüros

Evangelische Kirchengemeinde Hattersheim

Hauptstraße 45, 65795 Hattersheim
Telefon: 06190-2350, Fax: 06190-71173
Mail: kirchengemeinde.hattersheim@ekhn.de

Öffnungszeiten:
Dienstag, Donnerstag, Freitag: 10.00 – 12.00 Uhr; Mittwoch: 15.00 - 17.00 Uhr

Gemeindesekretärin: Stephanie Goger

Küster: Simon Hermann

Organistin: Susanne Pentek

Begegnungszentrum
Beate Baum-Dill, Koordinatorin
Telefon: 06190-9199808
Mail: begegnungszentrum.hattersheim@ekhn.de

Ev. Kindertagesstätte/ Krippe Sonnenschein
Untertorstr. 9, 65795 Hattersheim
Tel: 06190 – 24 78
Fax: 06190 – 97 59 46
Mail: kita.hattersheim@ekhn.de
krippe.hattersheim@ekhn.de

 

 


Evangelische Kirchengemeinde Eddersheim

Anton-Flettner-Str. 37, 65795 Hattersheim
Telefon: 06145-31030
Mail:kirchengemeinde.eddersheim@ekhn.de

Öffnungszeiten:
Dienstag 9.00 -11.00 Uhr und Donnerstag 15.30-17.00 Uhr

Gemeindesekretärin: Andrea Hiebinger

Küsterin: Tamara Herrmann

Ev. öffentliche Bücherei Eddersheim
Anton-Flettner-Straße 37
65795 Hattersheim

 

 


Evangelische Matthäusgemeinde Okriftel

Alte Mainstr. 12, 65795 Hattersheim
Telefon: 06190-2257
Mail:Matthaeusgemeinde.Okriftel@ekhn.de

Öffnungszeiten des Gemeindebüros:
Montag: 09:30 Uhr – 11:30 Uhr
Donnerstag: 15:00 Uhr – 17:00 Uhr

Gemeindesekretärin: Stephanie Goger

Küsterin: Simone Walter
Telefon: 06190-935895

Kirchenvorstand: kirchenvorstand@ev-okriftel.de

Jugendtreff TiM
Alte Mainstr. 9 , 65795 Hattersheim
Telefon: 06190-936108
Mail: –

top